Смоленская область

CKAJITE POJALUYSTA MOGU LI YA KUPIT BILET DLYA SHESTIMESECHNEVO REBYONKA BEZ PASPORTA TAK KAK PASPORT ESHO NE POLUCHILI A BILETI XATIM KUPIT ZARANEE - вопрос №1895658

ZAGRANPASPORT BUDET GATOV CHEREZ MESYAC
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Думаю, что у Вас не получится обойти наличие паспорта, но как вариант — обратитесь к оператору, который продает билеты, возможно он при наличии совокупности Ваших (родителей) билетов и свидетельства о рождении согласится внести данные последнего и на него продать билет. Как вариант, возможно взять справку с ФМС о рассмотрении вопроса о выдаче паспорта и это позволит закрыть вопрос. Подумайте также о бронировании билетов с правом выкупа через месяц — такой вариант тоже может быть. Удачи.

Буду признателен за оценку ответа и отзыв