Здравствуйте, у меня жизненный вопрос! Мне 20 лет, я пережила и разрыв родителей в 6 лет, болела часто поэтому плохо училась, да и родители больше времени уделяли личной жизни ( я их не веню). У - вопрос №1895743

меня было много мимолетных романов, потому что меня обманывали Всё время! Сейчас я замужем год. Детей нет. Я студентка заочница и не работаю (не удается найти работу в данное время). Муж работает и его родители нам купили квартиру, организовали свадьбу, ремонт, вообщем Всё, да и любят как родную дочь! Но суть в том, что я почему-то испытываю чувство вины и совести будто я весь мир обидела и теперь меня это гложет, хотя я ничего не делала плохого. Может потому что муж иногда выговаривает, что я не работаю, хотя вроде нам на все хватает.Живем мы в другом городе в далеке от его родителей и моих, поэтому мне и пожаловаться не кому (( Я не знаю что мне делать, это невыносимо тяжело ?!
3 ответа

Ответы

в романах вы искали поддержки а не самих романов
поддержки которой не было от родителей когда вы росли взрослели
теперь вы встретили мужчину который дает компенсацию той незащищенности от которой вы устали в детстве и вы не нарочно проживаете детство хотя период жизни настал для проживания юности молодости для женской любви, а у вас еще период детских отношений проходит .
Видимо мужчина сначала очаровался что может быть уважаем за силу и характер вами, но со временем ему будет трудно поскольку «гоня» вас как вы пишите на работу на самом деле он призывает вас к взрослости
он хочет видеть рядом с собой равного ему человека по статусу по характеру по моральным качествам.
Он не отказался от вас наверно привлекаете его как женщина, но как личность пока не дотягиваете.
С другой стороны учиться и работать одновременно очень сложно и трудно
не всякий способен иметь столько сил и терпения и желания достижения.
И здоровье не всякому позволяет поэтому одно только ваше желание учиться уже достаточно, но если можете как подрабатывать тоже хорошо.
Насморки прочее нездоровье у вас в том числе от неуверенности в себе и неумения наладить отношения с мужчиной.
Так организм протестует на негатив в которм вы заставляете его жить.
Учитесь строить отношения с мужем, выйти замуж еще не все нужно уметь жить с человеком.
Совместимость с мужем можем посмотреть.
«Быть собой.

В этом мире есть только одно счастье — и это счастье быть собой. И поскольку никто не может быть собой, все пытаются так или иначе скрыться — за масками, притворством, лицемерием. Все стыдятся того, кто они такие.

Вас научили всему, кроме того, чтобы быть собой. Та самая уродливая из всех возможных форма общества, потому что она делает каждого несчастным.
Быть не теми, кто вы есть на самом деле, быть не с теми, с кем хотите, делать не то, что хотите, — все эти вещи лежат в основе всего вашего страдания.»

Чувство вины (сожаление). Именно это отравляет Вашу жизнь. Отбросить это, значит принять себя и свою уникальность. Значит обрести свободу, снять с себя многолетние цепи, и обнаружить внутри себя счастье.

Отбросить прошлое потому что; Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует.

Не копаться в нём (в прошлом), не сопереживать, не искать ответов. То что было — было. Всё, этого больше нет. Это туман, который нужно развеять. У Вас нет даже будущего. Всё что у Вас есть это «здесь и сейчас» и так же право выбора, потому что; Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание. Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.

Добейтесь успеха — обиды пройдут.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут