Здравствуйте! У меня есть презентация в формате Microsoft Office PowerPoint (.pptx) в неё встроено аудио-сопровождение. Как перевести ее в - вопрос №1896315

видео-формат, чтобы выставить на Ю-тубе? Пробовала разные онлайн сервисы, да они переводят в видео, но без музыки. Подскажите пожалуйста, как всю презентацию вместе с музыкой сделать в mp-4 или другом качественном, но не занимающем много места формате?
Можете попробовать с помощью этой программы: www.dvd-ppt-slideshow.com/ru/ppt-to-video/ по этой инструкции: www.dvd-ppt-slideshow.com/ru/powerpoint-avi-converter/
А вообще лучше сразу раскидать все в видеоредакторе (хотя бы в том же самом Movie Maker, который встроен в ОС Windows) как надо и вывести в нужном вам формате.
27.03.16

"В PowerPoint 2010 теперь можно сохранять презентации в формате файлов Windows Media Video (WMV) и рассылать их с уверенностью в том, что презентации с анимацией, речевым сопровождением и мультимедиа будут воспроизводиться без ошибок. Если сохранять презентацию в формате файла WMV нежелательно, можно воспользоваться программами сторонних компаний для преобразования файла в другой формат (AVI, MOV и т. д.)."
Поддержка PP

Из стороннего софта : http://www.movavi.ru/powerpoint-to-video-converter/

28.03.16
можете попробовать эту программу:
em-free-powerpoint-video-converter.ru.uptodown.com/

как ей пользоваться, здесь можно посмотреть:
www.youtube.com/watch?v=vYGhj3DM-a4
31.03.16
Можете прислать презентацию мне и я вам быстро сделаю :)
01.04.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Аноним

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии > Видео и аудио
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store