девушка заявила что у нее ко мне платоническая любовь, она меня очень любит и дорожит именно такими отношениями, но пересмотрела свои взгляды на жизь - вопрос №1896566

и не хочет чтобы кто-то вторгался в ее личное и физическое пространство. отвергает любые попытки это исправить. скажите это как исправить это? к кому вести ее. и либо как доказать что это чушь. она привекательная эффектная здоровая девушка, и с таким загоном. Измену пока не рассматриваю потому-что нет даже намеков.

Ответы

Девушка таким образом Вас проверяет. Когда девушки что то делают или говорят из «нет» они имеют ввиду «да».

Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.
Так же не словами, а действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни, и наглядные примеры собственных личностных — достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Добрый вечер, Петр.
Платоническая любовь может перерасти в полноценную.Платоническая любовь перерастет в полноценную тогда, когда девушка осознает, что ее  любовь становится сильнее, чем платоническая. Она может дорожить именно такими отношениями по нескольким причинам, приведу только пару из них: 1. Отсутствие полового влечения.Иногда бывают такие отношения, когда у девушки нет полового влечения. Вопреки большому количеству обратных мнений о том, что такого не бывает – это бывает! Ведь между парнем и девушкой тоже могут быть и просто хорошие отношения: взаимопонимание, общие интересы, моральная поддержка — они платонически любят друг друга и им от этого хорошо – ничего большего не надо.2.Боязнь испортить отношения. Бывает и так, что платоническая любовь это психологическая реакция на боязнь разрушить отношения физическим контактом. Довольно часто, когда между мужчиной и женщиной хорошие отношения, они очень близки душевно, то секс может всё испортить. Не факт, что после интимных отношений они будут в паре, а дружба после этого уже не сможет быть такой как раньше. Поэтому, возможно  девушка дорожит такими отношениям и боится их потерять, «платонически влюблённые» люди любят платонически, чтобы ничего не испортить.А вот, чтобы добиться расположения девушки и привлечь ее для полноценной любви, то надо:1. Быть уверенным в себе, но не самоуверенным. Девушки чувствуют, когда от парня исходит уверенность и за такими готовы на край света. Уверенные парни никогда не позволяют себе опрометчивых поступков, рационально мыслят, им легко даётся общение с любыми типами людей.2. Научиться чётко и в то же время красочно излагать свою мысль, быть хорошим собеседником. Для этого надо больше читать, смотреть телевизор. Говорите на интересные темы, а самая интересная для девушки тема – это, безусловно, она сама.3. Не стесняться быть романтичным, особенно в наше время, когда это качество так редко встречается в парнях. Все девушки в большей или меньшей степени эмоциональны и чувствительны.Так что почаще балуйте свою девушку цветами и романтическими ужинами при свечах.Удивите походом по ночному городу, подарите умопомрачительную прогулку по парку. Чудесные мгновения бесценны, а подобные поступки растопят сердце любой девушки.Совершайте самые, как Вам кажется, глупые поступки. Встречайте ее у подъезда с шикарным букетом, отправляйте милые смс или просто прямо во время прогулки соберите роскошный букет из полевых цветов. Не обязательно делать дорогие подарки. Цена совершенно не имеет значения, когда речь идет о чистых и искренних чувствах. Главное сколько души Вы вложите в свои подарки.Сделайте ее жизнь другой Рядом с Вами, яркой, удивительной.Подарите новые впечатления. Не останавливайтесь на достигнутом. Спешите раскрыть перед ней все новые и новые горизонты. Не бойтесь экспериментировать с местами свиданий, покажите ей самые романтические места Вашего города. Увлеките девушку.Когда она поймет насколько ей с Вами комфортно находиться, тогда можете считать ее внимание, сердце и душа навсегда принадлежат Вам.
4. Также очень важно уметь учиться на своих ошибках, это залог успеха. Не стоит зацикливать внимание на отказе девушки, если таковой случился, важнее понять, в чём были допущены ошибки и вынести ценный опыт из ситуации. Успеха Вам!
Возможно это временная её позиция. Она через время возможно её поменяет. Или нужно на неё повлиять.
Здравствуйте Петр Петров! Вот хотелось пройтись по вашему вопросу и вот что первое попадает в глаза: отвергает любые попытки это исправить. скажите это как исправить это?- вам не кажется, что вы хотите исправить то, что человек не хочет исправлять? Это все равно что в детстве заталкивать не любимую кашу в рот ребенку, он этого не хочет, а вы делаете и у него возникает на всю жизнь неприязнь к каше… Второе — к кому вести ее и тут возникает вопрос зачем насильно ее вести куда то и хочет ли сам человек этого? И третье, вот вы говорите с таким загоном, но этот загон для Вас, а для нее то вроде как и все нормально. То есть резюмируя: Вы встречаетесь с человеком, хотите насильно исправить то, что вас не устраивает в нем, а если не получиться, то отвести насильно к тому, кто подтвердит вашу точку зрения… печально.
А теперь перейдем к отношениям самим, вот вам же нравиться человек и нравиться с ним быть вместе, тогда зачем вы акцентируете внимание на каких то недостатках, может оно того не стоит… Знаете многие отношения строятся на: уважении, понимании, терпении, заботе и способности уступать друг другу.
Счастья, мудрости Вам и всего самого светлого!
Просматриваются  у девушки страхи, близкими отношениями, «разрушить»,  те  дружеские доверительные отношения, которые ей так дороги! И на основе этих страхов, уже выстроились такие установки — не пускать в свое личное и физическое пространство никого! (вести ее ни к кому не надо — она не маленький ребенок, а взрослый человек и вправе решать все в своей жизни — сама, не так ли, а вот разговаривать доверительно, по душам — надо!!!)
В чем-то кроется глубинная причина этих страхов — их надо попробовать найти!
Попробуйте поговорить с нею обо все по душам, попросите ее объяснить вам ваши отношения: как она их понимает, и как их с ее точки зрения, можно назвать? (только, очень аккуратно, деликатно, ненавязчиво!)
В конце-концов, вы же не брат и сестра??? Что ее тогда устраивает с вами, и почему не устраивает развитие отношений???
Может, имеет место, какое-то недоверие, из-за какого-то негатива прошлого???
И, если вы хотите полноценных отношений с любимой, то попробуйте не «давя» на нее, ухаживать за ней, не как за другом: что-то помогать, выручать, но и  как за своей девушкой: романтические вечера, встречи организовывайте (не помешает узнать, через ее подруг, к примеру, ее мечты, желания в плане отношений с ее избранником..!), приятные неожиданные сюрпризы устраивайте, просто, даже прогулка по парку и нежные прикосновения, ласковые, добрые слова, или, разговоры-мечты о будущей семье… — что-то, да проявится в ней, как отклик на ваши старания — она станет больше «открываться вам»!
Нежность, бережное отношение, смелые, иной раз, несколько безрассудные поступи, разговоры по душам, откровение… — все может стать для девушки «отрывной точкой» для  «перевода» платонических отношений, в настоящие любовные!
И еще, можете попробовать поговорить с ней на тему:" я не хочу нарушать твое личное пространство, но я люблю тебя — как с этим быть? Ты при этом, остаешься собой, и мне это дорого, я — собой, но мы и вместе будем!!!
Близость — это не значит, что мы «растворимся» друг в друге и «потеряем индивидуальность»!
У каждого, будет и свое личное пространство, когда ему это надо — " я это понимаю и уважаю, но мы же живем вместе, или, встречаемся, любим друг друга, а как будто отстранено должны быть друг от друга — так что ли???"
Так мы — пара, или нет?"
Может такой вопрос, ее подвигнет задуматься над тем, какие у вас все-таки отношения?
Подумайте, что из перечисленного больше подойдет к вашим нынешним отношениям, чтобы решить проблему? и действуйте!
Удачи, мудрости вам, спокойствия, терпения и счастья!

С уважением. Мирослава.

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, помогу!

За достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезным, буду очень признательна! Спасибо!