В программе 1С бухгалтерия версия 8.3, возникла ошибка, полученная или оказанная услуга не проводиться, пишет "Не заполнена колонка "Счет затрат - вопрос №1897116

(БУ)" в строке 1 списка «Услуги»", короче проблема в табличке, там столбцы не видны, таблица на половину видна, как можно увеличить таблицы и с помощью стрелки далее просмотреть и корректировать всю таблицы, У меня на экране таблица заканчивается на сумме НДС, дальше не двигается. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Скриншоты сделайте и подробнее задачу опишите. 1С достаточно серьёзная система и старайтесь описывать проблему точно, а не сплошным текстом без запятых.