стать психологом - вопрос №189725

хочу стать психологом он-лайн, это возможно? образование у меня социально-педпгогическое, люблю людей хотела бы им помогать в меру своих возможностей.

Ответы

Это возможно. Но времени на раскрутку займет много. В любом случае такую деятельность можно совмещать с любой другой на начальных этапах. А дальше все зависит от Ваших способностей. Удачи в начинаниях!

Здравствуйте Наташа.

Согласно правилам в разделах «психология», «медицина», «юриспруденция» разрешается регистрация только с профильным высшим или среде-специальным образованием. Если такого нет — можно консультировать в разделе «житейская психология». Так что (если в дипломе стоит специализация — психолог) — причин, по которым Вы не можете тут консультировать, пока не вижу. Знакомьтесь с правилами, регистрируйтесь, работайте.