Извините за такой странный вопрос. ДЕло в том что мне в прошлом году снился странный сон - в нем я видела кошмар - на какой то палке вроде кола (как в кино) труп мужчины среднего телосложения без ног - вопрос №1898154

брюнет с длинными волосами. Лица не видела. Когда проснулась подумала — странный сон, рассказала подруге — какой говорю ужас. А сама немного задумалась — я не смотрю кошмаров, откуда такая фантазия у меня во сне? ЕЩе удивилась, какой странный мужчина там был.

И вот просто интересно, есть ли какая то связь? Через какое-то время случайно познакомилась с парнем — худенький брюнет среднего роста, с ногами. И у нас возникла небольшая интрижка (сон я этот 40 раз забыла и вспомнила только сейчас), но мы быстро разбежались. А сегодня в разговоре с подругой вспомнила еще кое-что — когда жила с бывшим парнем он однажды меня спросил — нет ли у меня случайно знакомых брюнетов, с длинными немного волнистыми волосами? Я ответила — нет. А что? Он говорит — мне сон приснился странный про тебя сегодня. Буд-то ты ругаешься с каким-то длинноволосым брюнетом, вы оба очень сильно кричите и ругаетесь из-за каких-то денег, я так понял что ты у него требуешь деньги.Я очень удивилась, спросила — а какого он был роста? Высокий (мне всегда нравились высокие парни), а он говорит — я бы не сказал что высокий. И мне очень странно, реальность и эти сны как-то могут быть связаны?

Хотелось бы побольше мнений
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может быть связь между снами разных людей и с реальностью. К примеру, у вашего знакомого проявились во сне способности и он увидел пророческий сон про вас. А вы также видели сон, но символьный, безногий труп во сне, это к тому, что развития отношений не будет. И также может означать, что у этого брюнета могут быть проблемы или застой в делах.