Не могу найти работу... - вопрос №189825

Мне уже 27 лет и я не могу найти работу которая будет мне по душе. Уже пробовал работать по многим специальностям, но нигде так и не смог добиться каких-либо успехов. Работал торговым представителем, менеджером, водителем, монтажником, помощником руководителя, заместителем директора, помощником бухгалтера… и это всего за 6 лет. Что же мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Начните работать на себя.

Обращайтесь, буду рад содействовать вам в выборе направления и стратегического планирования.

Удачи.

                                      С уважением, Алишер Яхьяев.

Обращайтесь в чат на профориентацию для взрослых, будем искать Вам работу по душе :)

На основе тех профессий, что вы озвучили, есть три идеи:

— у вас может быть сильный талант помогать, поддерживать

— некоторые профессии могли не давать вам необходимого ощущения важности

— часто внутри нас могут конфликтовать желание успеха и желание иметь работу по душе. Если разбираться с этим конфликтом, можно найти чтото хорошее для себя.

 а что в вашем понимании  «добится успехов»  в работе ?

  этот вопрос и ответ на него может  коренным образом изменить ваше мироощущение и снять заявленную проблему

 .

 может стоит  научится любить то, что делаешь, а может и делать это с любовью… вопросы все появляются, а ответов нет… пока нет  … думайте

Добрый день, Виталий!

А что тут можно сделать, кроме как разобраться в себе, своих желаниях, умениях, возможностях и т.д., сопоставив то, что Вам интересно и то, что у Вас получается лучше всего, не можете разобраться сами, обратитесь к выбранному Вами психологу, Вам обязательно помогут найти себя, свой путь. Удачи. Ирина.

Виталий, вы действительно опробовали множество профессий, и обладаете многими способностями; у вас множество талантов, которые еще престоит раскрыть и развить, чтоб в выбраной вами деятельности достигнуть успехов. А вот что это за деятельность и в чем ваше призвание можно определить здесь. Приглашаю вас на консультацию в чат. Желаю Вам удачи!

Все перечисленные виды деятельности носят какой-то схожий характер, мне бы они все тоже не подошли бы, подозреваю, хотя «помощник руководитля» — звучит солидно. Но мне кажется, что во всех этих видах деятельности кроме себя и денег, ради которых все это затевалось, полюбить как-то нечего. Нет характерного «предмета мастерства», к которому должна в конце концов склониться душа.

Ремесло не пробовали какое-либо освоить? Что-то руками делать. И головой конечно. Время, правда, для этого нужно. И терпение.

Добрый день. Виталий, какой вы молодец. Вам еще только 27, а у вас уже такой колосальный опыт от простого работы: от простого работяги до руководителя. Представляете, какой объем компетенций вам под силу.))) Виталий, вам осталось определить свою профессиональную сферу.  А для этого осталось малое выбрать специалиста и выйти к нему в чат))) Вам обязательно помогут.

Мудрости вам и удачи. Лидия.