Приснилось что любимый человек сделал предложение руки и сердца с красивым золотым кольцом! Я очень обрадовалась. Согласилась и он надел кольцо мне на палец! - вопрос №1898520

Приснилось что любимый человек сделал предложение руки и сердца с красивым золотым кольцом! Я очень обрадовалась. Согласилась и он надел кольцо мне на палец!

Ответы

Это похоже на вещий сон и вы увидели фрагмент своего будущего.
Это к свадьбе.Совет да любовь вам!