Здравствуйте! Купила телефон леново. У него оказалось мало памяти встроенной, поэтому купила карту памяти! - вопрос №1898614

Настроила так, что бы сохранялось всё(программы, фото, видео, музыка) на карту памяти. При скачивании программы мне написали, что нехватает памяти! Не знаю, как исправить эту проблемму, в сервисах мне не смогли помочь. Дайте совет, что сделать
1 ответ

Ответы

Попробуйте зайти в «Настройки» — «Память» и нажмите на «Данные кэша» для очистки кэша всех приложений. После очистки попробуйте заново установить нужную вам программу.
Если это не поможет, то советую воспользоваться программой "SD Maid", очень хорошо чистит от мусора. Еще лучше она чистит, если телефон рутован, но в этом случае теряется гарантия.