К чему снится плавать(купаться) в бассейне с голубой водой вместе с человеком, который мне нравится, но в отношениях мы не состоим ( свободные отношения)? Заранее спасибо! - вопрос №1898738

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

сон говорит о том что свободные отношения возможно перерастут во что то большее.
Здравствуйте.

Человек думает о вас и его мысли светлые о вас.
Возможно он хочет перейти на более серьезный уровень с вами, чем есть отношения сейчас.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте, сон означает благополучие в отношениях, прекрасные перемены, радостные события в личной жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что Вы с этим человеком «на одной волне», — у Вас прекрасная совместимость, много общего, гармония, в отношениях. Надо только прийти к единому мнению, чтобы быть вместе. Есть хорошие перспективы на будущее. Хороших Вам Сновидений!