Не знаю что сказать. Все кажется пафосными словами. Я молодая красивая образованная девушка. Мне 30 лет. Уже почти 2 года происходит что-то...Резко - вопрос №1899162

все рухнуло. Горячо любящий муж вдруг за пару дней полностью потерял интерес и ушел к другой. Я осталась на улице одна в чужом городе. К тому времени у меня еще были какие-то средства и любимая работа. Это был страшный удар, но я внушала себе, что все пройдет, все переживется и пережуются. Я встану на ноги, встречу другого, оправлюсь и буду счастлива. У меня не было мысли, что на этом все кончено. Я хотела жить и наслаждаться жизнью, быть счастливой, несмотря на то, что все к чему я стремилась, что было уже так близко — ребенок, квартира, любимая работа — вдруг оказалось враньем. Как бы я ни старалась радоваться, общаться… как бы не сказать пафосно… что мир отвернулся) Я потеряла работу. Люди стали от меня шугаться. Хотя (я очень много анализировала все!) я со всеми была приветлива и общительна. я ни на кого не кидалась и не жаловалась. Люди стали видеть во мне угрозу.Со мной никто не хотело общаться. Если мне удавалось устроиться на работу, то через какое-то время меня увольняли по причине «ты не нравишься начальству. в тебе что-то есть не то». Дальше становилось все хуже. Я вообще не могу никуда устроиться, хотя у меня очень богатый опыт работы в крупной компании. На собеседованиях гвоорят «все хорошо, но вот… не знаем почему. но не будем вас брать»… Я барахталась 2 года как могла. Я влезла в нереальные долги. Друзья все отвернулись, мои бесконечные увольнения и не возможность устроиться даже продавцом или уборщицей вызывает только насмешки. Я абсолютно одна. Теперь все подошло просто к краю… Мне нечем платить за жилье. Уже через месяц я останусь на улице. Мне некуда и не к кому идти. Мне неначто жить и у меня никого нет, с кем бы я могла поговорить даже. Я абсолютно одна. И абсолютно никому не нужна. Моя жизнь абсолютно бессмысленна, хотя я за нее и за счастье боролась изо всех сил. Я очень хотела быть счастливой. А сейчас я не вижу никаких путей, я уже уверенна, что у меня ничего не будет. Я не могу это объяснить… Но даже если я и найду работу (опустим, что в любом случае УЖЕ нечем платить за комнату) — я вызываю ужасную антипатию у людей. Они хотят от меня избавиться. И никто не может объяснить почему. Абсолютно никто! У меня очень много неприятностей в целом происходит. до абсурда. Даже не верит никто какие нелепые вещи происходят. Как везде гвоорят «вам есть ради кого жить, бла-бла». Не для кого! Близкие тоже меня видеть не хотят и уверенны, я сама виновата в том что ничего не получается. И возвращаться мне некуда. Мне очень страшно и я не знаю что мне делать. Я только сейчас понимаю, что все было самообманом и ничего не получится. Не знаю в результате психологических проблем или так и выглядят проклятья… но я не знаю как дальше жить… Не уверенна, конечно что меня поняли и отнеслись серьезно. Со стороны это выглядит нытьем обычного неудачника. Я бы в таком случае сказала, что за бред, у всех бывают темные полосы, не надо ныть, надо действовать… Я не знаю как объяснить то, что происходит.
29.03.16
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
29.03.16
Здравствуйте.

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты (способности предрасположенность/умение призвание к чему либо) и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и устроиться личная жизнь.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой.  Уоррен Баффет

Что касается взаимоотношений с мужчинами то —

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

Тогда вы можете идти на отношения с другими. Теперь вы можете делать это как хозяин, а не как раб, как император, а не как нищий.»

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».
29.03.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store