Москва

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы с мужем оба прописаны в Московской области, мне 23 мужу 26 лет, рожать мне в конце июня, есть вариант мне - вопрос №1899954

прописаться в Москве и потом прописать туда малыша, если я сейчас пропишусь, будут ли мне положены Лужковские выплаты или сколько времени нужно быть прописанной в Москве для этого? И сама ли я могу выбрать какая регистрация у меня будет- временная или постоянная?

Ответы

Добрый день!!! Хотя бы один из родителей должен быть прописан в Москве, а не МО.

Buh