Приморский край

Здравствуйте!!! Я военнослужащий и сейчас перевелся в новую воинскую часть собрал полный пакет документов и подал их в Востокрегионжилье г.Белогорска. Они мне отказали из за того что когда я прибыл в - вопрос №1900311

предыдущую воинскую часть меня КОМАНДИР бригады заселил в общежитие (тогда еще собственость КЭЧ, а не славянки), сразу же я собрал необходимый пакет документов, подал в Биробиджанское Востокрегионжилье и меня поставили на учет.прожив некоторое время своевременно оплачивая комунальные услуги я закрыл счет,  сдал комнату и съехал.но жилую площадь я так и не получил (перевелся в следующую воинскую часть).теперь мне отказали в признании нуждающимся так как я не заключал какой-то договор и якобы был обеспечен жильем неуполномоченными людьми педостовлять жилье. хотя я везьде числился и исправно платил.В Востокрегионжилье города Биробиджана мне выдали информационное письмо (что я жильем не обеспечивался по линии мин.обороны, а общежитие сдал, долгов не имею.А теперь незнаю что и делать и как вообще можно отказать в предоставлении жилья военнослужащему который уже выполняет свои обязанности — защищая страну в прямом и переносном смысле.

Ответы

Добрый ночи Алексей вы ошиблись категорией возможно когда задавали вопрос.Советую вам обратиться в категорию Юриспруденция.

Спасибо за лайк и выбор лучшего ответа.

31.03.16

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store