zdrastvuitie,ja radilas 26041977,moi muz 26021977 raimundas,u nas dva dieti,mi rastalis,on nasol druguju i s niej ziviot b germanija,mnie ocien - вопрос №1901153

trudna ja nizdala ot nievo etava,dumala sto mi liubim drug druga skazitie pazalsta on vierniotca k nam b siemju ili niet?pamagitie pazalsta.spasiba

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он может вернутся в семью, но довольно не скоро — в течении нескольких лет.