Здравствуйте, уважаемые эксперты. Ситуация следующая: пропало дорогое золотое кольцо из шкатулки. Приблизительное время пропажи - конец ноября - начало декабря. - вопрос №1901461

600 p
Дома, помимо меня и моей матери, находились еще два близких мне человека, которых не хочу подозревать в воровстве, но факт остается фактом… Кольцо это я не одевала, но из шкатулки вынимала… Что Вы можете сказать по этому поводу?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Похоже на то, что взял мужчина. Крупный (высокий) с громким голосом. На следующий день после того, как взял кольцо, он громка разговаривал и шутил.
Позже он продал кольцо. У него нездоровая мания иметь в кармане деньги, с которыми не очень дружен, хотя и не беден.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
О пропаже может рассказать  близкий человек, связанный со спортом, азартный, несколько «не от мира сего».
идет ощущение, что взяла женщина, лет около 40 чтоли, с данными вашими точно можно будет сказать, ощущение что трудности у нее, говорить не хочет, какой то долг, хотела взять, попользоваться и вернуть, возможно заложить в ломбард, кольцо вернете до конца недели, шла такая картинка в голове, но она так не сделает, вернет
Здравствуйте, кольцо где -то дома у вас, найдется еще.
Для точной информации желательно фото кольца.По предварительному просмотру ваше кольцо у темноволосого мужчины, примерный возраст около 32 лет.
Здравствуйте! К сожалению, не оставили своих данных, а чисто по вопросу к данной ситуации может быть причастна темноволосая дама со стрижкой, но опять же, без Ваших данных просмотр не может быть в полной мере корректным, но указание идёт на человека не чистого на руку — карта Дьявол, человек не устоявший пере искушением.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Вспомните тот период, кому нужны были деньги, у кого появилась новая вещь… Вы в апреле точно узнаете кто взял кольцо." Не пойман не вор"- не забывайте эту пословицу. Доказать, что именно этот человек взял, невозможно. По этому лучше, чтобы он сам сознался. И Вы точно будете это знать в апреле.
Мудрости Вам!
Скоро тайна откроется, кольцо в доме у верного друга, нельзя быть слишком доверчивой, жизнь раньше вас уже учила, урок вами не усвоен
Кольцо может быть как потеряно так и украдено. Находится на северо востоке в доме или где то рядом. Находится в сыром месте. Типа ванны, туалета, подвала и тому подобного. Если кольцо украдено, то взял его мужчина, в возрасте, худой, темный
. Может он был военным или полицейским, мчсником.
Кольцо взял мужчина.