Что с моей дочерью, зовут Анжелика, 14.09.1999г., из-за парня ушла из дома, ей всего 16 лет.На связь выходила сегодня 12.10, больше не - вопрос №1901748

изображение из вопросавыходит.Вернется ли сегодня домой? Этот парень обманывает ее, приучил к курению.Где и с кем она сейчас находится, Всех друзей от меня скрывает, все мнимые подружки в сторону ушли, всю время на них тратила, учебу забросила, поведение ужасное.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дочь к Вам Ваша вскоре вернется, если хотите — процесс можно ускорить… Не ругайте, поговорите доверительно с ней — будьте ей подругой, а не нравоучителем.
Для более подробной консультации обращайтесь в чат.