Здравствуйте! Хочу узнать есть ли у меня способности в эзотерике и если есть то в чем они проявляются. Как развить? Спасибо! - вопрос №1901751

600 p
Аня, 4 апреля 1985, 03.45 утра, г Винница, Украина. Живу в Англии.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть у вас способности в эзотерике. С прошлой жизни они у вас. В прошлой жизни вы Ведьмой были, но в хорошем смысле этого слова: помогали людям, диагностировали болезни, лечили травами и отварами, гадали. В этой же жизни вам необходимо эти способности полностью раскрыть, а они у вас есть!
Пока у вас они могут проявляться как в интуиции и чувствуете вы хорошо людей. Способности эти можно развить при помощи медитаций. Если есть вопросы, смело обращайтесь, буду рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас хорошая интуиция, могут быть вещие сновидения. Есть способности к изготовлению и зарядке амулетов, эзотерической работе с камнями. Вы могли бы стать неплохим астрологом.
Здравствуйте! Каждый человек имеет определённые способности. Главное постоянно развивать их.
Развить способность к ясновидению у Вас получится. Ваша душа Вам подскажет какое направление для Вас интересно, то и развивайте. Здесь главное получать удовольствие от той ли иной практики.
Удачи Вам!
Здравствуйте. У Вас бывают вспышки прогнозирования, неоднократно предвидели развитие событий. Многое знаете наперед, а здесь из праздного любопытства, скорее пришли посмотреть на нас, чем за себя узнать. Вещие сны бывали, но в последнее время упадки энергии мешают их запоминать и идет ощущение, что сны Вам редко стали сниться( просто Вы их не помните). Кстати у Вас сильная энергия слова, заговоры в Вашем применении могут стать ценным орудием. Для развития Ваших способностей подойдёт любое направление, главное перестать перепрыгивать с одного на другое. Успехов Вам, перспективы у Вас хорошие)!
Здравствуйте, да у вас есть очень развитая интуиция. Вы можете быть хорошей ясновидящей, дерзайте и все получится!!! Удачи!!!

Здравствуйте! Карты показали, что магических и эзотерических  способностей у вас нет .

Всех вам благ !

Здравствуйте,
Именно способностей как дара я у вас не вижу.
У вас хорошая интуиция, видите сны которые могут сбываться.
Прислушивайтесь всегда к своей интуиции, вам это во многом может помочь.
Здравствуйте, способности определенно есть. Некоторые из них связаны с женской магией и целительством, скрытым умением управлять другими людьми и в высоком уровне интуиции и чувствования.

Если Вам интересно разобраться с этой темой — милости прошу на индивидуальную работу.
Здравствуйте!
Способности к эзотерике есть у каждого, просто не каждый развивает их.
Вам могу посоветовать обратить внимание на работу с камнями, украшениями.
Удачи!
Аня, у Вас есть задатки, чтобы они проявились, нужна большая работа над собой, чтобы научиться контролировать свои эмоции и развить силу. А какого рода эти способности -  скорее похоже на ясновидение.
Здравствуйте. У Вас есть дар от рождения, который достался по женской линии, это проявляется в хорошей интуиции, чтобы полностью раскрыть свои способности, надо заниматься саморазвитием, для этого необходимо желание и время. Удачи Вам!
Здравствуйте! Глаза… тут оно Ваше «оружие»… Необходимо выбрать верное направление-лучше Доброе.
Есть та сторона, где слово Вами  сказанное может  пойти в исполнение...
Сможете карты разложить и проверить себя-правду скажут… есть в Вас та черта, получится прочесть...*Удачи Вам!
Признаки проявляются у всех в разном возрасте.Прежде всего человек чувствует что его очень сильно привлекает природа и природные явления.Появляется желание контакта с природой, потрогать листья, цветы, подставить руки дождю.Приходит понимание что ты понимаешь что вокруг происходит и чувствуешь себя частицей всего этого.Мысли твои часто сбываются, ты притягиваешь людей, мужчины любые которые находятся вокруг тебя проявляют сильный интерес и ты знаешь почему.Ты чувствуешь себя не такой как все, ты можешь предугадать поступок человека, когда ты смотришь в спину человека он оборачивается.Тебя не любят женщины, они тебе завидуют, копируют тебя, потому что у тебя есть нечто что есть у них, женщины всегда чувствуют подвох и пытаются это понять, но это им не понять почему ты такая.Тебя привлекает литература на эту тему, тебе хочется зажечь свечу и побыть одной и очень часто.Если человеку в окружении плохо ты пытаешься помочь и прикасешься невольно к нему ладонью.Когда от твоих ладоней идет горячее тепло, когда ты не носишь короткие стрижки а длинные волосы, в волосах много силы они заземляют тебя, и пр.приметы. В любом случае если ты это чувствуешь, тебя это не пугает ты должна это развивать только сама, только практические занятия дают со временем твердый опыт силу и знания.Ни кто не сможет научить тебя видеть так как видит он.Каждый индивидуален.Не верь тем кто говорит что есть школы и курсы, если у тебя настоящие природные способности, ты со временем будешь сама понимать к чему тебя тянет и делать это все уверенней.Если это не родовое и рядом нет наставника по роду это не страшно.Сильная, хоть пока и маленькая, не нуждается в чужой помощи.
Да, есть способности предчувствовать, предсказывать, ощущать заранее ту или иную ситуацию, вы как бы знаете наперед, что может произойти в определенное время.
У вас выраженная способность красиво бороться… к боевым искусствам. В том числе и оккультными методами. Подход серьёзный, жёсткий — со всеми вытекающими из этого последствиями. То есть, если перегнете палку, придётся отвечать за содеянное, нести ответственность. Вообще, будьте осторожны проявляя свой гнев, агрессию. В вашем случае, обучение борьбе оккультными методами происходит на практике. Учителя сможете найти в жёсткой конфликтной ситуации…
Здравствуйте Анна. Способности у вас есть при -чем сильные способности. Эти способности начали проявляться стали лет в 11, но вы это не осознавали. Мне идет информация вам понадобились деньги и вы в интернете просто советовали может на каким-то сайте там идет конкурс, Это было конкретно с чем-то скрытным и даже сейчас ощущение никто не знал кто вы есть,. Вы были как закрытая раковинка я имею в виду что никто не знал о вас и по ощущению вы сами того не подозревали.Вижу умер в свое время не могу сказать но почему-то или 2002 по 8 год человек мужчина по вероятности родственник у вас тогда как-что то втыкнуло внутри… но тем-не менее вы еще как чувствую особо не ощущали свои способности. Вы хорошо чувствуете человека его настроенность.Хорошее место, плохое чувствую. можете на картах входить в картинки, ощущать энергетику самой карты.Назвать вас супер пупер ведьмой не смогу сейчас, но вы относитесь к этому числу Волшебниц. Вижу еще картинку летний период вы в юбке цветной, длинной, может как поездка какая-то была это вас тоже наполнило, придало новые мысли. Видите  Ань вы за свое время пережили так-как за четыре наверное жизни взятых разных при-том людей.В судьбе вашей вы и в пахлебку падали, это как отработка за что-то прошлое, но из всего пережитого родная моя ВЫ ОСТАЛИСЬ ЖИВА! ВЫ НУЖНА ОСТАЛАСЬ СДЕСЬ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ! Судьба у вас очень не простая, показывают как все то вверх то вниз, заветвления. у вас нет ровного течения и действительно кажется что вы живете за выживания. У вас непростая миссия девочка моя, вы ведь еще хорошо советуете из-вас писатель отменный бы вышел. еще детей вижу, может детские рассказы писать. Ведьмачки кстати все молодушки и вы выглядите очень молодо, Дар у вас есть если говорить от куда он то идет мужчина в шляпе, коричневое пальто или коженная что-то накидка может, лет 78 ему, кто-то по роду он этим занимался.Его душа что-то не завершила в той жизни.
Явных нет способностей, поэтому пока развивать нечего.

У вас есть способности к утешению людей, пониманию их души — это больше психолог и друг.

Так же вы хороши в воспитании — дети ваша тема, это может быть и вашей профессией.
Не рекомендовала бы Вам, поскольку Вы человек эмоциональный, импульсивный, сострадательный чрезмерно.
 позволяете паразитировать на себе, это не хорошо для Вас.
Прекрасные способности преподавателя, воспитателя.
Нельзя идти на поводу чужих хочу, нарабатывая карму, беря на себя чужие проблемы,
еще раз не рекомендую по описанным выше причинам.

Здравствуйте!
Ваше предназначение не связано с эзотерической практикой. Конечно, способности есть у всех и можно их раскрывать. Но в Вашей жизненной программе этого не прописано.
Вам бы в сфере литературы свой потенциал раскрывать. В этом можете добиться лучшего. И вот уже в этом ключе стоит развивать связь с Высшим миром, интуицию-озарение.

С уважением.