Странные эмоции. - вопрос №1902068

Я замужем, с мужем любим друг друга, в семье все мирно. Но внезапно стал мне вспоминаться мужчина, который любил меня и я я была влюблена в него, хотя мы не были вместе. Мы давно не виделись с ним. Но я последнее время часто стала думать о нем, все время ищу его в толпе людей, хотя головой понимаю, что шансов встретиться случайно нет, стоит подумать о нем и сердце начинает колотиться. Что происходит? Повода к таким эмоциям я не вижу.

Дополнение автора от 31.03.16 22:12:55
Я родилась 08.03.1986

Дополнение автора от 01.04.16 11:44:56
Раньше у меня не возникало этих чувств, я дилв своей жизнью в любви с мужем. А эти эмоции странные для меня, новые.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, по фото и дате рождения смогу сказать намного больше информации.

Про ситуацию, в целом, могу вынести несколько вердиктов:

-кто-то или что-то явно подпитывает в Вас эти чувства, в целях разлучения с мужем или же потери семьи, как завистник.

-Ваше нутро тяжело переживает какой-то период и при помощи снов( вы могли их не запомнить)  или какого-то неприятного маячка Вы могли вспомнить моменты, которые когда-то приносили Вам радость.

-гармонизация отношений. Мужчина сделал на Вас ее. Она построена на таком смысле, что партнер( Вы) неожиданно вспоминаете приятные моменты и тем самым хотите вернуть их.

Мысли его о вас показывает. Новый виток нереализованных когда-то чувств, возобновление ситуации по принципу энергетической спирали. А так ничего странного в этом нет. Ощущение значимости человека, о котором думают на астральном уровне передается. Если это беспокоит и не нужно вам, то нужно оборвать эту привязку.
К тому мужчине, что вспоминается, у вас была влюбленность.Он вам был дорог.И у вас была к нему внутренняяя страсть. Может неосознанно даже. И теперь, когда вы думаете о нем, ваше сознание воспроизводит состояние «той » влюбленности. Это состояние похоже на состояние первой влюбленности, когда при виде любимого колотиться сердце  и мурашки по коже. Мозг вам это состояние «включает» при мыслях о нем.  А душе вашей сейчас не хватает такого страстного чувства… И воспоминания об этом мужчине «наполняют» душу и волнует сердце. Ваша влюбленность смешана в этом чувстве со страстью к нему, поэтому это так  волнительно для вас…
Здравствуйте! Эмоции странные только на первый взгляд...

Дело в том что те прежние отношения оставили глубокий след в Вашей душе и между вами до сих пор сохранилась энергетическая связь.
Чувство долга перед мужем вытеснило эти Ваши эмоции, эту потребность в подсознание, но это не означает что все закончилось.
Вас привлекают прежние отношения силой чувств, Вы очень нуждаетесь вот в таком эмоциональном самовыражении.
Эти эмоции говорят о Вашей большой потребности, о желании большего...

Удачи Вам!