Странные эмоции. - вопрос №1902068

Я замужем, с мужем любим друг друга, в семье все мирно. Но внезапно стал мне вспоминаться мужчина, который любил меня и я я была влюблена в него, хотя мы не были вместе. Мы давно не виделись с ним. Но я последнее время часто стала думать о нем, все время ищу его в толпе людей, хотя головой понимаю, что шансов встретиться случайно нет, стоит подумать о нем и сердце начинает колотиться. Что происходит? Повода к таким эмоциям я не вижу.

Дополнение автора от 31.03.16 22:12:55
Я родилась 08.03.1986

Дополнение автора от 01.04.16 11:44:56
Раньше у меня не возникало этих чувств, я дилв своей жизнью в любви с мужем. А эти эмоции странные для меня, новые.
Вопрос задан анонимно
31.03.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, по фото и дате рождения смогу сказать намного больше информации.

Про ситуацию, в целом, могу вынести несколько вердиктов:

-кто-то или что-то явно подпитывает в Вас эти чувства, в целях разлучения с мужем или же потери семьи, как завистник. 

-Ваше нутро тяжело переживает какой-то период и при помощи снов( вы могли их не запомнить)  или какого-то неприятного маячка Вы могли вспомнить моменты, которые когда-то приносили Вам радость.

-гармонизация отношений. Мужчина сделал на Вас ее. Она построена на таком смысле, что партнер( Вы) неожиданно вспоминаете приятные моменты и тем самым хотите вернуть их.

31.03.16
Мысли его о вас показывает. Новый виток нереализованных когда-то чувств, возобновление ситуации по принципу энергетической спирали. А так ничего странного в этом нет. Ощущение значимости человека, о котором думают на астральном уровне передается. Если это беспокоит и не нужно вам, то нужно оборвать эту привязку.
31.03.16
К тому мужчине, что вспоминается, у вас была влюбленность.Он вам был дорог.И у вас была к нему внутренняяя страсть. Может неосознанно даже. И теперь, когда вы думаете о нем, ваше сознание воспроизводит состояние «той » влюбленности. Это состояние похоже на состояние первой влюбленности, когда при виде любимого колотиться сердце  и мурашки по коже. Мозг вам это состояние «включает» при мыслях о нем.  А душе вашей сейчас не хватает такого страстного чувства… И воспоминания об этом мужчине «наполняют» душу и волнует сердце. Ваша влюбленность смешана в этом чувстве со страстью к нему, поэтому это так  волнительно для вас…
31.03.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Эмоции странные только на первый взгляд...

Дело в том что те прежние отношения оставили глубокий след в Вашей душе и между вами до сих пор сохранилась энергетическая связь.
Чувство долга перед мужем вытеснило эти Ваши эмоции, эту потребность в подсознание, но это не означает что все закончилось.
Вас привлекают прежние отношения силой чувств, Вы очень нуждаетесь вот в таком эмоциональном самовыражении.
Эти эмоции говорят о Вашей большой потребности, о желании большего...

Удачи Вам!
01.04.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store