Добрый день.Получила удар по голове.Сегодня приобрела Арнику6 в гранулах. В каких дозировках и какое время мне принимать препарат?Есть ли противопоказания к приему арника 6? у меня низкие тромбоциты. - вопрос №1902394

Ответы

У гомеопатических препаратов нет побочных действий, кроме индивидуальной непереносимости. Принимают натощак, по 6 гр. под язык до рассасывания. Терпения вам при лечении гомеопатическими методами.