Отношения на расстояния, что сделать чтобы мы стали ближе? Отношения с разницей в возрасте 6 лет - вопрос №1903019

Добрый день, дорогие психологи!!! Хочу поделиться и услышать взгляд со стороны! Я 21-летняя девушка нахожусь в взаимоотношениях с парнем 27-летнем с близьлежащего города (60км), встречаемся по выходным Он сам приезжает, но не всегда. т.к. на сколько мне известно он очень занятой человек, который постоянно пропадает на работе. Длительность такого рода общения 1 год. Я довольна, когда мы вместе, по нему вижу, что он тоже. Ездили вместе отдыхать Привозил меня в его город, звал переехать на время, со словами: "… а дальше будет видно", но политика моих родителей не позволит мне переехать жить к чужому человеку и я понимаю, что замуж на данный момент он вряд ли меня позовет. Хочу услышать мнения.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Молодой человек предложил Вам сократить расстояние максимально, на сколько это возможно, Вы отказались в силу своих внутриличностных причин. Если Вы, находитесь в зависимости от родителей (в финансовой зависимости, в зависимости от их мнения), то единственным вариантом может стать знакомство Вашего молодого человека с родителями. Если они будут знать с кем Вы проводите время, будут видеть, что этому человеку можно доверять, то со временем будут отпускать Вас проводить несколько дней с ним, а затем уж (если зарекомендуетесь хорошо, чем подтвердите, что доверяют Вас ему не зря) можно будет обсудить и совместное проживание.
Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мила.
А почему в ваших отношениях присутствует политика родителей?
Вы — совершеннолетняя девушка, и, если родители — единственное, что мешает вам быть вместе, то вопрос следует формулировать иначе. Потому что тут не расстояние мешает, а то, что Вы всё ещё подчиняетесь родительским указам.
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут