Здравствуйте,недавно заметила,что муж смотрит порнофильмы. Я виду не подала,что знаю про это.Попыталась поговорить ненавязчиво с ним. Муж сказал,что в нашей интимной жизни его все устраивает. При - вопрос №1903102

этом инициативу в сексе проявляю я, он же только в бане.Мне не хватает от мужа приятных мелочей, типа шоколадки или хотя бы цветка с клумбы, что бы хоть изредка говорил комплименты. Я ему говорила про это, но он как будто меня не слышит. У нас в отношениях все хорошо, но как только я начинаю все это анализировать, мне кажется, что я маньячка какая то, или выпрашиваю что либо. Муж не бездельничает, в свободное время ходит в гараж с отцом и на рыбалку, всем помогает.На меня времени не остаётся, а мне обидно. Помогите пожалуйста разобраться.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ульяна!
Обижаться не стоит. Такой у мужа характер. Скуп на комплименты и сантименты. Идеальных людей не бывает и если в остальном он надежный и порядочный мужчина и помогает не словами, а делом, то от добра добра не ищут и это нужно ценить.
Также не стоит выпрашивать у него комплименты. Лучше больше уделяйте времени себе, найдите какое-то хобби, занятие по душе.
Мудрости Вам!