Здравствуйте,недавно заметила,что муж смотрит порнофильмы. Я виду не подала,что знаю про это.Попыталась поговорить ненавязчиво с ним. Муж сказал,что в нашей интимной жизни его все устраивает. При - вопрос №1903102

этом инициативу в сексе проявляю я, он же только в бане.Мне не хватает от мужа приятных мелочей, типа шоколадки или хотя бы цветка с клумбы, что бы хоть изредка говорил комплименты. Я ему говорила про это, но он как будто меня не слышит. У нас в отношениях все хорошо, но как только я начинаю все это анализировать, мне кажется, что я маньячка какая то, или выпрашиваю что либо. Муж не бездельничает, в свободное время ходит в гараж с отцом и на рыбалку, всем помогает.На меня времени не остаётся, а мне обидно. Помогите пожалуйста разобраться.
01.04.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ульяна!
Обижаться не стоит. Такой у мужа характер. Скуп на комплименты и сантименты. Идеальных людей не бывает и если в остальном он надежный и порядочный мужчина и помогает не словами, а делом, то от добра добра не ищут и это нужно ценить.
Также не стоит выпрашивать у него комплименты. Лучше больше уделяйте времени себе, найдите какое-то хобби, занятие по душе.
Мудрости Вам!
01.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store