Добрый день! У меня на ноутбуке леново Windows 8.1 при включении появляется голубой экран и надпись" на вашем пк возникла проблема, мы лишь собираем некоторые сведения об ошибке, затем будет - вопрос №1903210

автоматически включена перезагрузка.и тут же перегружается и все по новой. Еще под этой надписью написанной мелкими буквами: при желании вы можете найти в интернете информацию по этому коду ошибки.код ошибки охс000021a. До этого месяца два ноутбук выключался сам по себе, зависал. Помогите, что это может быть?!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Уточните Пожалуйста — У Вас Ноутбук какого года Выпуска ?
  Как часто Вы скачиваете и Устанавливаете Обновления из центра обновлений Windows ?
 Дополнительное Решение Проблемы в ЧАТЕ.