хочу снять порчу - вопрос №190373

У меня не складываются отношения с мужчинами, очень хочу чтобы вы помогли разгадать мне по чему.Начинаю встречаться не проходит и месяца, все отношения сходят на нет.Почему? Может кто-то из прошлого навел порчу или все дело во мне? Меня зовут Любовь 1 марта 1984 года рождения.Родилась в Кустанае

Ответы

Здравствуйте! Причин может быть много, нужно с Вами общаться, что бы их выявить.

Живот и поясница опоясаны негативом, который мешает отношениям. Пройдите очищение и все наладится.

@ SOFIA CHERNAYA