Астрологи и эзотерики. По судьбе ли встретились?как будут развиваться наши отношения?оксана 4 февраля 1972 родилась в Ленинграде,Игорь 6 января 1974 в Каунасе родился - вопрос №1904000

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вас влечет друг другу, потому что вы видите друг в друге много из того что вас объединяет, вы многим схожи.  Но эти отношения несут много испытаний для вас, так как кроме общих достоинств есть в вас также и общие недостатки, то есть если вас что-то не будет устраивать в партнере или его поведении, то только потому что эти качеством вы тоже обладаете ( как два зеркала). Уровень совместимости у вас невысок, так вы вы не совсем дополняете друг друга по причине похожести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Козерог и Водолей не очень совместимые знаки. Игорь более приземлённый и реалистический.
А Вы воздушные и мистические. Вам будет с ним скучно и он будет Вас нервировать своим занудством.
Любовный союз возможен, а вот семейные отношения проблематичны.
Мудрости Вам!