Здравствуйте, приснился сон, что я сама написала бывшему парню и скинула фотографии...но сама не знаю зачем..потом поняла, что зря все это сделала..к - вопрос №1904145

чему это снится? слишком часто стали снится сны с его участием, я о нем не думаю…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Сон ваш говорит о том что молодой человек по вам скучает. или у него в жизни что то происходит не хорошие поэтому он вам и приходит во сне.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что бывший мужчина часто Вас вспоминает и хочет связаться с Вами, что-то сообщить, либо о чем-то поговорить. В целом, сон указывает, что между Вами осталась какая-то недоговоренность, либо неразрешенная ситуация или проблема. Хороших Вам Снов!