"Примерно год назад, мы встретились в транспорте и она меня спросила а помнишь ли ты счастливые моменты из наших отношений, я ответил, что все помню - вопрос №1904490

и она все помнит… в общем мы разговаривали по душам и у нас были во сне позитивные эмоции… а потом я проснулся… она мне никогда не снилась до этого… что это значит, ответьте пожалуйста на вопрос?"

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон ваш говорит о встречи, которая у вас произойдет в скором времени с этой девушкой.
Есть и второй вариант ответа, сон может указывать на то что она по вам тоскует или вспоминает часто поэтому и пришла к вам во сне.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы с девушкой отпустили друг друга, что-то ушло в прошлое, что-то осталось в памяти, никто не о чем не жалеет. Но хорошее, что было в отношениях, будете оба вспоминать… Добрых Снов!