Здравствуйте!Не могу скачать прошивку для планшета lenovo s6000-h.10ч. шла загрузка с сайта 4PDA и в конце выдал "не удалось". Где взять готовую прошивку? - вопрос №1904714

Здравствуйте! Не могу скачать прошивку для планшета lenovo s6000-h. 10 часов шла загрузка через сайт 4PDA и под конец выдал «не удалось». Что делать? Можете ли Вы помочь в этом вопросе? Где можно скачать готовую прошивку со 100%-ной работоспособностью, чтоб установить ее через флешку?

Ответы

Здравствуйте.
Проверенная стабильная прошивка на Ваш планшет!
Портированная прошивка для S6000