wifi работает стабильно но отрубается и переподключаюсь и моментально работает и такойже цикл - вопрос №1904751

wifi
3 ответа

Ответы

1. Попробуйте удалить драйвер и поработать только со встроенными в Windows средствами.
2. Второй причиной может служить сам роутер, возможно на него есть более новая прошивка, которую стоит применить.
Здравствуйте .
Не совсем понятно, сам роутер вырубается, или Вай-фай адаптер на устройстве?
Периодически во время обновлений Windows ставит без спроса не самые лучшие версии драйверов. Найдите родной драйвер последней версии для вашего wi-fi адаптера. Для начала.