вредно ли спать рядом с розеткой? - вопрос №1904806

4 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Нет, не вредно. Никакого влияния на организм близость розетки не оказывает.
Главное, что розетка должна быть надежно заизолирована от случайного касания.
Удачи Вам!
Если она закрыта, и в процессе сна исключена возможность того, что человека ударит током, то не вредно.
Знаете есть такая поговорка, всё, что нас не убивает, то делает сильнее! Да, ндействительно рядом с розеткой спать можно. И даже можете сунуть палец в одну из дырочек. А вот в две сразу совать не стоит, тогда ударит током. Но если у вас в розетку что либо включено и либо работает, либо находится в режиме ожидания, то возникает магнитное поле, которое возможно и отражается на вашем здоровье, но весьма незначительно. С ув. Александр Пиденко.
Здравствуйте, Елена.
Если Вы об этом задумываетесь, то даже инстинктивно можете желать сменить своё место для сна. Прислушайтесь к своим ощущениям. Не только электромагнитное поле, но и сами негативные мысли могут причинить вред. Ведь на воображаемую угрозу организм может реагировать также как и на реальную. В какое место можно переместить кровать, чтобы чувствовать себя комфортно?