Нуждаюсь в хорошем психологе - вопрос №190491

Здравствуйте.Я Олег,35.Ищу хорошего психолога(терапевта, психиатра)в г.Запорожье.

Я живу в страхе.Я злой и желчный.Я эгоистичен и в то же время чувствую свою неполноценность.Я ленив и равнодушен.Мне так хреново, что я не нахожу другого способа уйти от этого чувства, кроме как напиться.Хочу что-то сделать со всем этим, и занимаюсь поиском специалиста, который своими знаниями и навыками сможет мне помочь, посодействовать в решении проблем,которые сжигают меня.Спасибо

Ответы

Олег, вас нужно научить не думать, ибо думания отнимают у вас до 80% энергии. И при том это непродуктивные думания, переживания и желание постелить солому в места падения.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Так же нужно убрать вашу прокрастинацию. Наберите в гугле, что это. Обращайтесь. Ибо вы правы, сначала нужно привести себя в порядок, а потом штурмовать вешины. С ув. Александр.

Олег, мыслите верно —  психолог Вам нужен, или психотерапевт, возможно психиатр. На нашем сайте можно найти и одного и другого и третьего, так может сначала получить консультацию онлайн?

Добрый день, Олег!

Ваша проблема решаема, если Вы готовы поработать с психологом или психотерапевтом, то не обязательно искать специалиста очно, Вам можно помочь в формате аудио или видео общения, коррекционная работа может быть очень эффективной и в режиме онлайн. Вам нужно разобраться в себе, в своей неуверенности и научиться любить себя и тогда жизнь засияет такими красками и откроется с таких сторон, о существовании которых, Вы пока даже не догадываетесь. Удачи Вам, Олег, яркой и сочной полноценной жизни. Ирина.

Здравствуйте, Олег!

Пожалуйста обращайтесь, и мы сможем сразу начать плодотворно работать.

Для принятия самостоятельного решения вам поможет визит  на  мой персональный сайт.

С уважением.