В icloud пытаюсь удалить старую резервную копию от украденного айфон, а мне пишет, что невозможно, так как она используется? - вопрос №1905458

Старый телефон я заблокировала, но он оффлайн. Новый восстановила из резервной копии айклауд, потом скачала фото и снова сбросила контент до нового телефона, теперь хочу удалить резервную копию, чтобы освободить айклауд

Ответы

Через провод заходите на айфон и удаляете в корневой папке вашу резервную копию, а лудше сохраните ее в облаке снова.