Здравствуйте..) Меня зовут Константин мне 21 год, я не пью, не курю, матом не ругаюсь, не играю в компьютер, веду ЗОЖ, занимаюсь в тренажерном зале. Спортивная фигура. У меня есть девушка, не пьет не - вопрос №1905894

курит, модельная внешность, я ее очень люблю и она меня, я вот порой смотрю на неё и думаю о том то что она заслуживает намного лучшей жизни чем со студентом который не может купить ей нормального подарка или сводить в ресторан… Она шикарная, у нее богатые родственники, а у меня лишь мама, я учусь и живу на пенсию, которую получаю по утери кормильца, бывает время свободное появляется — подрабатываю. На день рождения купил ей подарок на деньги которые выйграл на соревнованиях..) Внутри будто все на части разрывается, хочется чтобы у нее была лучше жизнь чем вот так, ее молодость проходит так, хотя у нее все шансы быть у богатого мужичка, чтобы он там что нибудь дарил ей дорогое… САМА она поклялась в верности, как и я. Постоянно ей делают комплименты и женщины и мужчины, и мне говорят что повезло с такой девушкой. Мы вместе год, у нас прекрасный секс. Но то чувство внутри меня, что она достойна лучшего не дает мне покоя… Что мне делать…

Ответы

Здравствуйте. Отгоняйте сомнения и наслаждайтесь! Она Вас полюбила за другие качества, старайтесь и соответствуйте ей. Вот и всё.

Здравствуйте, Константин!

Что делать?
Переосмыслить свою роль в жизни девушки.  Ваш вопрос имел бы другой ответ, в случае, если бы девушка была чем-то недовольна, но судя потому что Вы описали недовольны только Вы, причем только собой. Поэтому только работа над своим образом мышления. Если она выбрала Вас и уже продолжительное время Вы находитесь в гармоничных отношениях, значит у девушки сложилась определенная система ценностей в которую Вы вписались без особого достатка. Цените это в ней и цените себя. И ни в коем случае не пытайтесь сеять подобные мысли в ее сознании, иначе рискуете обесценить и принизить свою значимость себя  в ее глазах.

Если есть потребность добиться финансового «успеха» (для себя), то ищите возможности не в ущерб отношениям заработать столько сколько считаете необходимым для того, чтобы придать себе вес в собственных глазах.

Всех Вам Благ!

С уважением. Анастасия