Здравствуйте..) Меня зовут Константин мне 21 год, я не пью, не курю, матом не ругаюсь, не играю в компьютер, веду ЗОЖ, занимаюсь в тренажерном зале. Спортивная фигура. У меня есть девушка, не пьет не - вопрос №1905894

курит, модельная внешность, я ее очень люблю и она меня, я вот порой смотрю на неё и думаю о том то что она заслуживает намного лучшей жизни чем со студентом который не может купить ей нормального подарка или сводить в ресторан… Она шикарная, у нее богатые родственники, а у меня лишь мама, я учусь и живу на пенсию, которую получаю по утери кормильца, бывает время свободное появляется — подрабатываю. На день рождения купил ей подарок на деньги которые выйграл на соревнованиях..) Внутри будто все на части разрывается, хочется чтобы у нее была лучше жизнь чем вот так, ее молодость проходит так, хотя у нее все шансы быть у богатого мужичка, чтобы он там что нибудь дарил ей дорогое… САМА она поклялась в верности, как и я. Постоянно ей делают комплименты и женщины и мужчины, и мне говорят что повезло с такой девушкой. Мы вместе год, у нас прекрасный секс. Но то чувство внутри меня, что она достойна лучшего не дает мне покоя… Что мне делать…

Ответы

Здравствуйте. Отгоняйте сомнения и наслаждайтесь! Она Вас полюбила за другие качества, старайтесь и соответствуйте ей. Вот и всё.
04.04.16

Здравствуйте, Константин!

Что делать?
Переосмыслить свою роль в жизни девушки.  Ваш вопрос имел бы другой ответ, в случае, если бы девушка была чем-то недовольна, но судя потому что Вы описали недовольны только Вы, причем только собой. Поэтому только работа над своим образом мышления. Если она выбрала Вас и уже продолжительное время Вы находитесь в гармоничных отношениях, значит у девушки сложилась определенная система ценностей в которую Вы вписались без особого достатка. Цените это в ней и цените себя. И ни в коем случае не пытайтесь сеять подобные мысли в ее сознании, иначе рискуете обесценить и принизить свою значимость себя  в ее глазах. 

Если есть потребность добиться финансового «успеха» (для себя), то ищите возможности не в ущерб отношениям заработать столько сколько считаете необходимым для того, чтобы придать себе вес в собственных глазах. 

Всех Вам Благ!

С уважением. Анастасия

04.04.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store