Добрый день. Нашел у себя вот это. Что это может означать и откуда оно взялось кто подложил?? Федор 17,09,1984 - вопрос №1906531

Период нахождения этих вешй примерно в неделю.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мое фото
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Шпильки и нитки часто используют для подклада.Подклад лучше не трогать руками и сжечь надо его.Конечно надо диагностировать где он был кто делал и какую порчу хотели навести.тут я вижу женскую руку.Ваши нервы и здоровье вижу подвергнуто уже не один раз магическому воздействию.Надо вас чистить и отчитывать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Фёдор. Это подклады от черноволосой(темноволосой) женщины, у которой есть дочь. Она пытается влиять на вас любовной магией таким образом. Руками не трогайте и сожгите за пределами своего двора, по дальше. Влияние на вас есть, его нужно убирать. Обращайтесь в личные сообщения.
Подклад… от женщины… шатенки