Здравствуйте. У меня следующая проблема. Мне 24 года (девственник) отслужил в армии (были поллюции иногда мастурбировал) вернулся т. К без девушки - вопрос №1906704

продолжал мастурбировать (раз в неделю). Встретил девушку, но живем в разных городах видимся раз в 2 недели в первые 2 недели общались стали заходить темы интимного характера и от мыслей о ней в предвкушении я возбуждался и постоянно выделялась прозрачная жидкость (смазка) просто в течении дня и пока думал о ней она продолжала выделяться, а думал чуть ли не в течении всего дня и так недели 3 потом жидкость так же выделялась, но без эрекции при напряжении (были моменты когда болели иногда после опорожнения, а иногда ночью просыпался, то ли яички, то ли анус как в интернете пишут может низ живота не понятно даже что именно, но проходила минут через 5-10). В итоге решил помастурбировать под порно, сделал это 3 раза. На следующий день приехала девушка до секса не дошло(при поцелуях возбуждение было, но процентов на 40), она уехала прошла неделя, жидкость перестала выделяться и эрекции не было, думал опять приложить руки и заметил, что при просмотре порно орган не встает сам, а только при стиммуляции и если перестать стимулировать, то секунд через 15 начинает падать, порно во сравнению с тем как раньше перестало возбуждать абсолютно, мысли о девушке тоже, и честно говоря все чувства любви да и все положительные даже к родственникам словно притупились, то ли это уже от того что я загнался поэтому поводу, понимаю, что не импотент (т.К при стимуляции вроде все норм, но все же из за отсутствия былого возбуждения эрогирован не на полные 100% а где то на 85-90), утренние эрекции бывают, но тоже не такие бодрые как раньше. Сейчас уже 3-я неделя как я это обнаружил в себе (эрекция теперь иногда появляется не сильная, даже от мыслей, но от порно нет и с девушкой когда нахожусь при поцелуях может появиться не надолго и снова пропасть а когда начинаю ласкать ее грудь и прочее нет вообще ничего, волнения нет она у меня понятливая и в курсе моих проблем), но без стимуляции не обойтись. В общих словах было все отлично, теперь что то не так стало с возбуждением и эрекцией, то ли из за девушки (то что долго возбуждался от мыслей о ней и ничем не звершалось, жидкость прозрачная переставала выделяться на тот период пока вообще никак не реагировал сейчас когда еле реагирует снова выделяется, бывает даже есть притупленное какое то возбуждение когда с ней нахожусь и жидкость выделяется, но не поднимается), то ли от последней 3-х разовой мастурбации. На данный момент ничего не болит, при мочеиспускании все норм, в общем все нормально за исключением описанного выше) и еще 2 момента сейчас сам член только та часть которая уже не относится к размеру, а та что в мошонке подергивается иногда (чаще при попытке поднять его или если удалось поднять, то как завянет после начинается) подобно подергиваниям века глаза или бывают мышцы на руках или ногах подергивается одной точкой. 2-Й момент последнее время испытывал стрессовое состояние связанное с работой. Понимаю что все бредово и не серьезно со стороны, но не смотря на то что я в 24 года девственник, комплексов у меня мало, нормальной внешности, атлет, борец. Пожалуйста подскажите серьезно это или нет, и в чем может быть причина, как сделать все как было. К врачам конечно же не хочется идти. Заранее большое вам спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Андрей.
Ваша проблема решается хорошими пешими прогулками перед сном и мягкой седатикой утром и вечером (валерьянка, к примеру).
С наилучшими!