Дословно: Windows не удается открыть необходимый файл E\:Sources\install.wim. Убедитесь что имеются все файлы, необходимые для установки и - вопрос №1907270

перезапустите установку. Код ошибки 0х8007000D. Попробовал все варианты, и флешку менял и образы диска ставил меньше 3 гб и больше и форматировал в нтфс и фат 32. В общем все что предлагает интернет попробовал. Подскажите что нужно сделать что бы поставить WINDOWS
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего образ битый.
Проверенная
Windows 7 SP1 IE11+ RUS-ENG x86-x64 18in1 Activated v4 (AIO)