Подскажите пожалуйста, что значит сон, в котором мы с подругой смотрели друга на друга через зеркало? - вопрос №1907541

Я делала себе красивый макияж с красной помадой, а подруга стояла рядом и говорила, что мне красиво. Мы видели друг друга в зеркале.Что значит такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что не смотря на теплые отношения, между Вами имеет место лесть и неискренность…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятность ссоры с подругой…
Здравствуйте, остерегайтесь обмана, предательства…