Здравствуйте, я недавно хотел увеличить производительность компьютера путем остановления некоторых служб (в интернете было сказано,что это - вопрос №1908009

эффективно), чтобы играть стало лучше, но видимо я остановил важные службы и теперь производительность наоборот стала хуже, и зависают игры. Как вернуть все в нормальное состояние?

Ответы

Сделайте восстановление системы на тот момент, когда все было нормально: windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/restore-system-files-and-settings
Здравствуйте.
Несколько способов отката системы
Сброс настроек в Windows 7 (откат системы)