Все изменилось..... - вопрос №190857

Здравствуйте Уважаемые психологи! Меня зовут Мария. Обращаюсь к вам с очередной проблемой. Раньше у меня была безумная безответная любовь. Этот мужчина не обращал на меня ни какого внимания, а я совершенно потеряв голову следовала за ним повсюду. Но сейчас, буквально за неделю все изменилось в корне. Он водитель на маршрутном автобусе. А я чаще всего езжу именно на автобусах данногомаршрута. В этот понедельник я как раз вышла на остановку. Шел очень сильный снег, холод жуткий, ветер, вообщем погода гадкая. И  конечно же как по закону подлости подъезжает именно он на своем автобусе. Всего два варианта либо превратиться в снеговика ожидая следующий автобус, либо сесть в теплый салон. Я решила что смогу еще немного подождать. Но он не спешил уезжать. Я стояла одна на остановке и старалась даже не смотреть в сторону автобуса. Борясь со своим желанием я не выдержала и посмотрела на него. Он тоже смотрел на меня. Я сдалась и быстро заскочила в автобус. Он тут же закрыл все двери и поехал. Я забилась в самый конец салона. Автобус очень большой, а в салоне было очень мало людей, как раз промежуток между час пиком. И тут на весь салон разорался мой сотовый. Я сразу узнала его номер только взглянув на экран. Я понятия не имею где он взял мой номер. Но с понедельника все изменилось. Он звонит каждый день по несколько раз, пишет, сигналит и смотрит так как раньше ни когда не смотрел. Когда то я мечтала  об этом. А сейчас мне страшно! Я не могу ни как решиться ответить на его звонок. Когда моя сотка начинает звонить я прихожу в полное оцепенение. Мое чувство безумной любви к нему ни куда не делось. Но я словно раздвоилась  на безумно влюбленную и зайчишку трусишку. И трусишка похоже берет вверх. Хотя, я не знаю с чего он вдруг изменил свое отношение ко мне. Он ведь женат. Но кольца на пальце я уже не вижу. Может у него какие-то проблемы в семье случились. А он ведь знает как я к нему отношусь. И решил развлечься со мной. Я по своей натуре человек осторожный и в омут с головой не прыгну. Но тут чувство любви против разума. Я боюсь что моя оборона долго не выдержит. Сдавшись, я могу наделать много глупостей. О которых потом буду всю жизнь жалеть и страдать еще больше чем сейчас. Хотя может лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном! Броситься в омут и высвободить все что во мне накопилось за эти месяцы и насладиться тем о чем я так долго мечтала. Или же, держать оборону и не дать сыграть на моих чувствах. Пожалуйста, посоветуйте мне, как быть?

Ответы

Мария, Вы очень разумная девушка и понимаете,  что связь с женатым мужчиной несет много проблем, но только Вы сами можете решить идти на этот шаг или оставить свою первую любовь чистой и светлой.