Московская область

Приложение к приложению в договоре - вопрос №1909522

Часто возникает необходимость в приложении к договорю сделать приложение к приложению. Возможно ли это и на сколько грамотно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возьмите и сделайте изменения в приложении, дополнения к приложению, это же приложение но в новой редакции, если все будете переделывать. Возможно изложить протоколом согласования п.№ приложения.
Думаю, что выбор есть )). Удачи

Буду признателен за оценку ответа и отзыв
Оформляйте в виде дополнительного соглашения к договору. Со ссылкой по тексту на приложение в новой редакции. Таким образом, приложение будет одно.

Buh