Здравствуйте! Я работаю в школе учителем. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В данный момент ребенку 1,7 лет. Вышла на работу в свою же школу юристом на пол ставки по - вопрос №1909733

совместительству. Если я уйду снова в декрет, как мне будут рассчитывать декретные? По ставке учителя или по ставке юриста. Ставка учителя полная, ставка юриста половина ставки.
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh