Проблема с установкой openVC, и использование его с Ar.Drone. Не хочет работать с Git_openVC на Windows установленная с Githaba - вопрос №1911554

Проблема с программным по. Не подключает модуль программы связи с попугаем. «Прога» нагло просит openvc. Все остальные (базовые) модули работают.
Среда написания и установки программ и драйверов VS13 установлена, и подключена компилятор работает и создаёт программы. Где то тут ошибка!
Набор драйверов и библиотек
sor
доберусь до ком есть идея

Возможно плохо установился openVC на nodejs, модули nodejs связанные с openvc конфликтуют, возможно это из за нехватки памяти на ssd планшета, оказывается набитый 100% SSD начинает тормозить и виснуть =)

1 ответ

Ответы

Форум http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1525125.html