Здравствуйте! Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Что думает о ней и об отношениях с ней? Хочет ли быть с ней? - вопрос №1911581

Он — Вадим, Она — Любовьизображение из вопросаизображение из вопроса
Платиновый
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Знаки Малого расклада показали удачную перспективу ваших отношений.
Чувства у Вадима к Любови есть и довольно сильные. Просто он может не выражать это внешне.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Натали