Здравствуйте. Постоянно думаю о бывшем, встречались 4 года, не вместе уже 2,5, у меня есть новый парень, относиться ко мне замечательно, хоть и говорит, что не знает, что чувствует ко мне, у него тоже - вопрос №1911601

Здравствуйте.
Постоянно думаю о бывшем, встречались 4 года, не вместе уже 2,5, у меня есть новый парень, относиться ко мне замечательно, хоть и говорит, что не знает, что чувствует ко мне, у него тоже есть девушка…
Но он постоянно в моих мыслях, сниться мне, от этого не могу определиться с чувствами к нынешнему мужчине, кажется, что с прошлым связь невидимая.
Помогите мне понять, надуманно ли это всё? Или может и правда всё там не закончилось?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете у вас есть шанс вернуть ваши отношения. Безусловно он тоже по вам  скучает  и любит  вас. Сердце вас не обманывает. Обращайтесь — подскажу как лучше сделать.