нужен совет - вопрос №191174

здраствуйте! я очень запуталась в себе, люблю женатого парня, вместе уже почти пол года. расходились на неделю что он что я не можем друг без друга, но и одновременно понимаем что из семьи он никуда не уйдет. а я верю что когда нибудь он уйдет ко мне, как говорится надежда умирает последней. мне нужен совет как поступить, ждать и надеятьсяили же бороться за него??

Ответы

Аня, а на что Вы хотите надеяться?

Вы уже сами всё разъяснили: он от жены не уйдёт, вместе Вы пологда...

Реальность — Вы любовница, ну, можете себя называть второй женой.

Если всё это Вас устраивает? — Тогда какого совета Вы ожидаете?

Жизнь то Ваша и жить её только Вам, в том числе с кем и как её жить.

Помочь завершить данные отношения? — это один запрос.

 Помочь Вам принять такую реальность, и жить так дальше? — это другой запрос.

Ваш какой? Или есть ещё третий?

К примеру: Хочу в себе разобраться, чтобы больше не зависать на отношениях, что вслед или между.