Подскажите что делать пожалуйста,я купил монитор с g-sync,но на моей видеокарте нет разъема DisplayPort,я знаю что g-sunc не работает с разъемом - вопрос №1911750

Подскажите что делать пожалуйста, я купил монитор с g-sync, но на моей видеокарте нет разъема DisplayPort, я знаю что g-sunc не работает с разъемом dvi, но что если я куплю DisplayPort adapter, вот ссылка на него www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/cables/512231/?mrkt=kzn_cl&gclid=Cj0KEQjwrZ24BRC098fr-OqnuMkBEiQAKQ9lgHfnK-g9sIalSSU_5VuFDAxlzx7aH-vzpiXMtnYps3oaAqr78P8HAQ жду вашего ответа
1 ответ

Ответы

Может отображать будет… но всё же.Всё зависит от вашей видеокарты.Какая у вас ?

Глеб Черняк