Как наладить отношения, вернуть в них прежнюю заботу, ласку и любовь. - вопрос №1911816

Добрый день. Наши отношения с молодым человеком никогда не были легкие, часто ссорились, часто расставались, всегда по его инициативе, потому что он не умеет решать проблемы и говорить, что не так, а сразу бежит, потому что это его не устраивает. Он предложил мне переехать к нему, взял на себя ответственность за меня в финансовом плане. Но мы никак не можем поладить, все сводится к тому, что он постоянно занят, он много работает, и в выходные у него тоже всегда находится много важных дел, а я так, между прочим. Я же только и делаю что пилю его, выношу мозг, что он не уделяет мне внимания. Это как замкнутый круг, выхода нет. Раньше он постоянно говорил, что любит, обнимал, целовал, уделял мне время и внимание, заботился. А сейчас похоже, что он просто устал, устал от моего недовольства, придирок, я же в свою очередь устала быть ненужной. Вижу, что он будто пытается погасить все чувства ко мне, избегает, говорит, что хочет уйти, потому что для него быть одному будет проще.Я до последнего настроена быть с ним, но боюсь, что в скором времени мы просто друг друга возненавидим. Благодарна Вам за Ваши советы и помощь!

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «Как наладить отношения, вернуть в них прежнюю заботу, ласку и любовь»
Ответ. Вам стоит:
1. Избавиться от негативных эмоций, которые сейчас переполняют вас обоих и которые руководят вашими поступками ("боюсь… друг друга возненавидим"
2. Осознать: отношения нельзя повернуть вспять. Отношения необходимо на качественно-новый уровень развития, например, ввести в них чувство юмора и самоирониии т.д.
3. Найти объединяющие вас обоих «якоря», например, как это описано здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.