КАк избавиться от сформированного в детстве мнения о мужчинах - вопрос №1913024

— девочки, я конечно же хочу отношений. Но мужчины, они такие — придут, сядут и ножки свесят. Никуда потом не денешься, поэтому я одна. Есть друг (брат), его люблю и уважаю, но у него уже есть и друг и подруга (би). Влечения как к мужчине не испытываю. Как человека очень люблю. А все остальные — не мое, хищники.

Дополнение автора от 09.04.16 19:22:25
Друг — не есть кровный родственник. Для меня он как брат.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все сформированные представления идут обычно от отца или мужчины, который был рядом в этом возрасте, это может быть дядя, брат, как вы пишите,
просто образ, идеал выбранный.
Женщины выбирают мужчину похожего на этот образ детства, у вас он совпал с братом значит это ваш типаж,
который вы и любите и уважаете.
Настраивайтесь на встречу с таким типажом, но вспомните как вы ведете себя с братом так и ведите с м. л. чтобы по вашему поведению к вам пришел тот кого согласитесь принять.

Если хотите изменить негативные установки — обращайтесь, помогу. Советами это не решается, но очень легко поддается коррекции при помощи НЛП например.
Здравствуйте! Нужно менять убеждения которые сформировались в детстве. Кто они эти мужчины, глядя на которых Вы сделали вот такие выводы относительно мужчин?
Детский взгляд на мир отличается от взгляда взрослого человека,  знания ребенка о взаимоотношениях между людьми очень ограничены, ему трудно понять поведение взрослых, он опирается на свои чувства и ощущения и именно они остаются  и во взрослой жизни.  У вас внутренний образ мужчины «хищник, который сидит и ножки свесит». Вы благодаря такому убеждению имеете возможность видеть, замечать мужчин с такими особенностями. Это ваш фокус внимания, ваш фильтр. Этот момент вам нужно осознать, отпустить и разрешить себе замечать мужчин с другими противоположными качествами. Вы вероятно привыкли обращать внимание в первую очередь на недостатки, не самые выдающиеся качества мужчин, теперь Вам нужно встретив любого мужчину на улице находить что-то положительное, и делать мысленно мужчинам комплименты. Сделать это для Вас будет очень непросто, но таким образом Вы начнете видеть мужчин другими глазами. Это станет своего рода вашим магнитом. Вы начнете притягивать мужчин, которых будете уважать как минимум. Я желаю Вам удачи!
Здравствуйте. Для того, чтобы избавиться от сформированного в детстве мнения нужно заменить его на другое желательное мнение.