Другое

Полтора года не могу найти работу, Скоро муж бросит, сплошное невезение.Хочу узнать будет ли у меня работа здесь по месту жительства и как скоро - вопрос №1913555

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно что-то новое для себя нужно освоить, раз не получается найти работу в своей отрасли.
Не отказывайтесь от временных источников дохода, нужно больше информации знать о вас, чтобы что-то советовать.
Подавайте объявления, ищите сами по ним, предлагайте свои навыки, практики, чем владеете, расширяйте круг общения, ищите и обязательно -найдете!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лидия.
А Вы не пробовали найти работу в Интернет?
Наверняка у Вас есть знания и опыт в нужной для людей области.
С уважением, Эльвира Шунгарова.