Здравствуйте! У меня диагноз - дисфункция яичников. Пью новинет. Пила полгода без побочных эффектов ,месячные приходили на 4 день перерыва ,потом 3 мес получился перерыв. Я хотела бросить гормоны, но - вопрос №1913645

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Принимать современные микродозированные оральные контрацептивы можно в постоянном режиме, перерыв делать только на беременность, роды и кормление грудью.

Тем более при вашей проблеме принимать их надо постоянно и без перерывов.